Могу ли я забрать уже готовое удостоверение охранника в другом городе

Лучший ответ

Если отдадут, значит можете.

Вы можете забрать в организации, которая оформила вам удостоверение

Здравствуйте можете забрать там где указали при сдаче документов

Вадим, можете забрать там, где оформлено удостоверение охранника. Закон РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" от 11.03.1992 N 2487-1

В соответствии с Постановление Правительства РФ от 14 августа 1992 г. N 587 "Вопросы частной детективной (сыскной) и частной охранной деятельности" удостоверение выдаётся подразделением, в которое вы сдавали заявление и документы на его оформление.

Вы можете забрать в организации, которая оформила вам удостоверение.