Возврат авто с проблемами после покупки - что делать?
Расторжение договора купли-продажи автомобиля в одностороннем порядке возможен только через суд при наличии к тому оснований. Перспективы невысокие обычно в такого рода делах. Для анализа ситуации и прогнозирования исхода дела адвокату необходимо знать все детали дела, которые не указаны в вопросе.
Все возможно. Однако, чтобы дать точный ответ по перспективам, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Претензия -ст
Иск в суд ст
Здравствуйте. Перспектива имеется.