Диабет 1 типа у ребёнка
Наталья, обращайтесь с жалобой к главврачу поликлиники, затем в Росздравнадзор, в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Пишите заявление на главврача детской поликлиники, о том, что документы переданы , заявление зарегистрируйте у секретаря. Если не ответят нужно обращаться в Департамент здравоохранения и прокуратуру.
обращайтесь с жалобой к главврачу поликлиники и в прокуратуру
В соответствии с абз. 3 п. 2 ст. 1, ст. 10, Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации», "Инструкции о порядке рассмотрения и разрешения обращений и приема заявителей в органах прокуратуры" (утв. Приказом Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45) Прокуратура осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения и иные сообщения о нарушении прав и свобод человека и гражданина.
А поэтому Вам следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Рад был помочь!