LSN Messenger
Челябинск, 10.09.2025, 11:01

Мне писал регулятор и номер обращения написал.неужели снова мошенник?

Вопрос №24744029 из г. Челябинск
опубликован 10.09.2025, 11:01
Мне писал регулятор и номер обращения написал.неужели снова мошенник?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы 38 вопросов задали на одну и ту же тему вам все пишут что вы общаетесь с мошенниками зачем вы задаёте все эти вопросы не совсем понятно.

10.09.2025, 11:31

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Не исключено.

10.09.2025, 11:02

10.09.2025, 11:06
Прикреплённые файлы:

Вам лет сколько? Если вы назовёте указанный ими "якобы номер обращения". все деньги у вас спишутся.

10.09.2025, 11:08

Скорее всего мошенники

10.09.2025, 11:07

Нет никаких регуляторов. Это мошенники.

10.09.2025, 11:09

Не существует никаких регуляторов. Явно распространенная мошенническая схема.

10.09.2025, 11:17

Мне спишутся деньги?

10.09.2025, 11:17

Нет, не спишутся...

10.09.2025, 11:28

Неужели...

10.09.2025, 11:23

Олег, ну конечно мошенник. Никакой регулятор такие данные просто присылать не будет! Будьте аккуратны и желаю вам удачи!

10.09.2025, 11:35

Добрый день

забудьте про юристов, регуляторов и кого там вам еще придумают.

Пишите заявление в полицию и ждите результат от полиции. При этом полиция не будет вам написывать и названивать по телефону.

Приходите в участок и узнавайте там, пока вас совсем не обобрали.

10.09.2025, 13:40

Регулятор - это Центробанк. Вы действительно считаете что они решили снизойти до вас и написать вам лично?

10.09.2025, 15:59

Добрый день!

В рассматриваемом случае, это мошенничество.

Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

10.09.2025, 23:27