Добрый день здравствуйте меня зовут Сыймык я гражданин КИРГИЗИЯ 🇰🇬 МЕНЯ ЗАПРЕТИЛИ НА ТЕРРИТОРИЯ РОССИ КАК СНЯТЬ ЗАПРЕТ
Для снятия запрета на въезд в Россию гражданину Киргизии необходимо:
1. Узнать причину запрета. Обратитесь в территориальный орган МВД России по вопросам миграции или через портал «Госуслуги» с запросом о наличии и основаниях запрета. Также можно проверить через официальный сервис МВД.
2. Определить срок запрета. Запрет может быть временным (например, за нарушение правил пребывания) или бессрочным (за серьезные нарушения). От этого зависит порядок действий.
3. Обжаловать запрет. Если запрет наложен незаконно или истекли основания, подайте заявление в МВД или в суд. Для этого потребуется подтверждение устранения нарушений (например, оплата штрафов, выезд по истечении срока).
4. Обратиться в консульство Киргизии. Дипломатические представительства могут оказать содействие, особенно если нарушены права гражданина.
5. Получить юридическую помощь. Рекомендуется нанять адвоката, специализирующегося на миграционном праве России, для составления документов и представления интересов.
Краткое резюме: Запрет на въезд снимается путем установления причины, устранения нарушений и подачи заявления в МВД или суд. Процесс может быть длительным и требует официальных документов.
Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Здравствуйте
Обжалуйте, в суд обращайтесь.
Очень теоретически в суде
Здравствуйте. Только через суд.
Есть два способа снять запрет на въезд в Россию: в административном порядке и в суде.
Контракт на сво с получение гражданства
Обращаться к тому кто запретил
Нужно понять, кто инициатор запрета, основания и т.д.
Обжалуйте, в суд