Звонок сотрудника ФСБ
Здравствуйте, Анна. С вам общался мошенник или коллектор.
НЕТ. никакие сотрудники домой не приезжают.
Мошенники
Здравствуйте Анна, вероятнее всего это мошенники, в целях вашей защиты и безопасности , вам нужно немедленно прекратить с ними общение .
Всего хорошего!
Нет конечно. Если что то на самом деле нужно, вас вызовут официальной повесткой.
Благодарю за помощь на мой вопрос.
Только если это машенники, как у них информация о том где я проживаю, куда я ездила и что у меня спрашивали на таможне.
Они блефуют, потому что знают что говорят на таможне, и о чём всегда спрашивают на таможне. запишите с ним разговор незаметно на телефон. и будьте бдительны, ничего не рассказывайте лишнего.
Сообщите лично данные эти в региональное ваше ФСБ и уже под контролем их поиграйте с лже сотрудником.
развод.
Здравствуйте. Игнорируйте.
Добрый день!
В рассматриваемом случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Как взрослый человек, вы уже должны знать, что ФСБ занимается ГОСУДАРСТВЕННОЙ безопасностью, вы им явно безразличны. Пора бы вам знать, что такие звонки - это развод. Вы этому мошеннику в следующий раз скажите :" я не верю, то вы сотрудник
ФСБ. Оставьте ваши данные, мой дядя вас проверит, он начальник ОВД". Посмотрите, как он злится начнёт, будет вам угрожать, но потом исчезнет.