Как проверить достоверность звонка от сотрудника ФСБ через телефон доверия для СМС сообщений?
Здравствуйте, скажите пожалуйста как я могу узнать достоверность звонка человека представившегося сотрудником ФСБ и звонившего по телефону доверия ФСБ для СМС сообщений
Лучший ответ
В пресс-службе управления просят в случае, если неизвестные представляются сотрудниками ФСБ России и просят совершить финансовые операции, прервать разговор и перезвонить на круглосуточный номер доверия УФСБ России по Москве и Московской области: +7-495-625-28-19; +7-495-914-21-03.
Благодарю за информацию.
Есть вроде просто телефон доверия.
Благодарю за ответ.
ФСБ никогда не проверите , они скрыты для всех .. И они не звонят ..
Спасибо за информацию
сходите лучше в сам орган ИЛИ обратитесь в полицию
...чую, есть что скрывать/чего опасаться
Спасибо за информацию. Были мошенники.