Условный срок по статья 159 часть 4 при помесячном возмещении ущерба
Договариваться с потерпевшим об оформлении примирительной позиции - учтут в силу статьи 61 части 2 УК РФ. Если есть третьи лица, готовые хотя бы частично возместить ущерб - оформлять такое возмещение и представлять документы суду.
Собирайте документы, подтверждающие смягчающие ответственность.
Нужны документы, подтверждающие смягчающие ответственность.
Собирайте документы, подтверждающие смягчающие ответственность
61 УК РФ в помощь-позицию потерпевшего учтут в суде при вынесении приговора как и смягчающие иные обстоятельства