Чтобы муж, в случае смерти жены не наследовал и при разводе не мог претендовать?
Завещание оставьте на имя сына .
А при разводе ст.36 СК РФ муж права на него не имеет по закону
Добрачное имущество жены - это ее личное имущество.
Брачный договор.
Брачный договор должен быть заверён нотариусом. Его можно составить до регистрации брака или во время совместной жизни.
По закону имущество, приобретённое до брака, остаётся в собственности у своего владельца, и второй супруг не имеет права на него претендовать.
Добрый вечер, Марина! Дело в том, что добрачное имущество жены не входит в состав совместно нажитого имущества супругов, и как следствие не делится при разводе. Что касается передачи имущества по наследству - в данном случае Вам можно написать завещание, в котором указать конкретного наследника. Также можем предложить заключить брачный договор.
При разводе он не сможет претендовать на это имущество, поскольку оно не подлежит разделу. Чтобы лишить его наследства, лучший способ: передать при жизни имущество сыну.
Завещание, лучше брачный договор
Здравствуйте. Это её личное имущество