Изменение в расписании болезней
Если вам ЦВВК утвердила вашу негодность, то тема и с увольнением, и с увольнением в период ч/ мобилизации, и с будущими мобилизациями закрыта. Сложнее тем, кому такое утверждение заключения первичной ВВК "зарубили" в ЦВВК.
На это и был расчет.
Причина в том, что с 5 сентября 2025 года работают "новации" в ПП 565 (Постановление Правительства РФ от 28 июля 2022 г. N 1344 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"). Они реально огорчат многих оказавшихся на растяжке между двух берез.
Здравствуйте, нужно смотреть медицинские документы.