Можно ли поставить категорию годности Г, если ее нет в расписании болезней на медкомиссии в военкомате?
Могут ли на мед. комиссии в военкомате поставить категорию годности "Г", если в статье расписании болезней такой категории нет?
Пример: в статье 17 расписания болезней ни в одном пункте не указана категория " Г", есть только Б-4, В и Д, правомерно ли будет с их стороны ставить Г или есть в расписании болезней исключения, о которых мне не известно?
Лучший ответ
Скорее всего допустили ошибку, Требуйте внесения изменений в заключение. В статье 17 нет категории "Г".