Подача копии об отмене судебного приказа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда приставам можно подать онлайн копию постановления об отмене судебного приказа. И можно ли онлайн или только лично и по записи.. Боюсь лично по расписанию не успею и деньги арестованные спишут
Лучший ответ

Можно подать через госуслуги заявление о прекращении исполнительного производства и прикрепить определение об отмене судебного приказа.

Спасибо!!!!!!!

Онлайн можно через госуслуги и сайт фссп,но это не совсем правильно. Могут не принять.

Можете отдать дежурному приставу в фссп. К нему не надо записываться

Спасибо!!!!!!!

Определение об отмене судебного приказа можно направить приставам по почте - это долго

Попробовать онлайн через госуслуги с прикреплением файла , но к сожалению не факт, что быстро рассмотрят

При списании денег придется подавать заявление в суд о повороте судебного приказа

Спасибо!!!

Через Госуслуги, интернет приемную

Спасибо!!!

Так попробовала и пишет что только по почте и лично

Через сайт фссп можете подать обращение с документами в электронной форме.

Спасибо!!!

Онлайн можно через госуслуги