Ребенок сирота получает пенсию... мы проживаем в Иркутске в последний месяц не доплата 4.235.58 куда обратиться по недоплата?
Ребенок сирота получает пенсию. .. мы проживаем в Иркутске в последний месяц не доплата 4.235.58 куда обратиться по недоплата?
Лучший ответ
Гость_6183519, уточняйте причину в СФР, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
В СФР подайте заявление и выясните причину недоплаты.
Ребенок сирота живём в Иркутск не доплачивает пенсию, куда обратиться?
В СФР подайте заявление