Здравствуйте, вот если мне в автосалоне одобрили автокредит не будет такого когда я туда приеду отказа?
Автосалоне вас обманут на три ряда откройте в интернете поисковик наберите обман автосалона.
Кредит нужно получать в банке непосредственно
Нет, одобрение автокредита не гарантирует его выдачу. Банк принимает решение об одобрении заявки с помощью специальной математической модели, которая учитывает большие объёмы данных
Они написали у вас окончательное решение банком
Могут отказать. Так часто происходит.
Может быть такое, это лишь на словах, предварительное одобрение
Здравствуйте! Ну а в связи с чем должен быть отказ? если одобрили, то, соответственно отказа быть не может. если автомобиль в наличии, то проблем к заключению договора купли-продажи не должно быть
Александр, могут отказать
Может быть такое, это лишь на словах, предварительное одобрение. Без грамотного и честного юртста вовсе не идите в автосалон, обманут и ещё с корытом останетесь, вместо хорошего автомобиля.
Я сними разговаривал они говорят типо окончательное решение мне только приехать личность подтвердить и всё
Да мало ли кто чего говорит Вы наберите в интернете обман автосалонов и прочитайте 1000 историй наивных граждан
Автосалон НЕ ВЫДАЕТ КРЕДИТЫ! Кредиты выдают банки! Поэтому - все может быть!
Маленько не правильно написал от двух банков у меня окончательное решение вот я и спрашиваю если туда приеду отказа не будет
Здравствуйте. Да, могут отказать.
Здравствуйте ,а почему?
Могут не одобрить
Это уже на месте узнаете.
Просто мне нужно ехать в другой город вот я спрашиваю чтобы в пустую не съездить
Ответ вам дан. Могут отказать, на словах одно, а на деле другое.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
А именно в пустую съездите ещё получите рухлядь не дадут документы читать запудрят мощги и подпишите ещё непонятные допы и кредиты
Кидалово.
Поезжайте и узнайте! Мы не ясновидящие гадать будет отказ или нет!
Одобрение кредита автосалон обычно даёт после согласования с банком. Но формально банк оставляет за собой право изменить решение вплоть до момента подписания кредитного договора. Чтобы избежать неприятностей, рекомендую заранее уточнять условия одобрения непосредственно в банке.
Вероятность отказа существует даже после предварительного одобрения автокредита, хотя она и минимальна.
Мы не может это знать. к сожалению.
Ответ отключен модератором