LSN Messenger
Салехард, 11.09.2025, 16:36

Здравствуйте, вот если мне в автосалоне одобрили автокредит не будет такого когда я туда приеду отказа?

Вопрос №24745645 из г. Салехард
опубликован 11.09.2025, 16:36
Здравствуйте, вот если мне в автосалоне одобрили автокредит не будет такого когда я туда приеду отказа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Автосалоне вас обманут на три ряда откройте в интернете поисковик наберите обман автосалона.

Кредит нужно получать в банке непосредственно

11.09.2025, 16:38

Нет, одобрение автокредита не гарантирует его выдачу. Банк принимает решение об одобрении заявки с помощью специальной математической модели, которая учитывает большие объёмы данных

11.09.2025, 16:37

Они написали у вас окончательное решение банком

11.09.2025, 16:42

Могут отказать. Так часто происходит.

11.09.2025, 16:38

Может быть такое, это лишь на словах, предварительное одобрение

11.09.2025, 16:38

Здравствуйте! Ну а в связи с чем должен быть отказ? если одобрили, то, соответственно отказа быть не может. если автомобиль в наличии, то проблем к заключению договора купли-продажи не должно быть

11.09.2025, 16:38

Александр, могут отказать

11.09.2025, 16:38

Может быть такое, это лишь на словах, предварительное одобрение. Без грамотного и честного юртста вовсе не идите в автосалон, обманут и ещё с корытом останетесь, вместо хорошего автомобиля.

11.09.2025, 16:39

Я сними разговаривал они говорят типо окончательное решение мне только приехать личность подтвердить и всё

11.09.2025, 16:48

Да мало ли кто чего говорит Вы наберите в интернете обман автосалонов и прочитайте 1000 историй наивных граждан

11.09.2025, 17:19

Автосалон НЕ ВЫДАЕТ КРЕДИТЫ! Кредиты выдают банки! Поэтому - все может быть!

11.09.2025, 16:43

Маленько не правильно написал от двух банков у меня окончательное решение вот я и спрашиваю если туда приеду отказа не будет

11.09.2025, 16:52

Здравствуйте. Да, могут отказать.

11.09.2025, 16:46

Здравствуйте ,а почему?

11.09.2025, 16:53

Могут не одобрить

11.09.2025, 16:49

Это уже на месте узнаете.

11.09.2025, 16:52

Просто мне нужно ехать в другой город вот я спрашиваю чтобы в пустую не съездить

11.09.2025, 16:57

Ответ вам дан. Могут отказать, на словах одно, а на деле другое.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

11.09.2025, 17:02

А именно в пустую съездите ещё получите рухлядь не дадут документы читать запудрят мощги и подпишите ещё непонятные допы и кредиты

11.09.2025, 17:18

Кидалово.

11.09.2025, 16:55

Поезжайте и узнайте! Мы не ясновидящие гадать будет отказ или нет!

11.09.2025, 16:56

Одобрение кредита автосалон обычно даёт после согласования с банком. Но формально банк оставляет за собой право изменить решение вплоть до момента подписания кредитного договора. Чтобы избежать неприятностей, рекомендую заранее уточнять условия одобрения непосредственно в банке.

11.09.2025, 17:02

Вероятность отказа существует даже после предварительного одобрения автокредита, хотя она и минимальна.

11.09.2025, 17:07

Мы не может это знать. к сожалению.

11.09.2025, 17:33

Ответ отключен модератором

Пожаловаться