Сколько времени многоквартирный дом может находиться без управления?

Лучший ответ

Согласно ч. 2 ст. 161 Жилищного кодекса РФ, собственники жилья обязаны выбрать способ управления домом. Если они этого не делают, то за них такой выбор делает муниципалитет в установленном порядке (ч. 4 ст. 162 ЖК РФ).

собственники жилья обязаны выбрать способ управления домом

Согласно ч. 2 ст. 161 Жилищного кодекса РФ, собственники жилья обязаны выбрать способ управления домом.

Ответ отключен модератором