Разбито стекло в машине, виновник отказывается платить. Что делать?
Для начала необходимо вызвать эксперта- оценщика для установления ущерба Вашего авто, потом подавайте иск в суд.
Если виновник отказывается возмещать ущерб, можно подать иск в суд.
Можете обратиться в любое сто для оценки. На этом основании обратится в суд.
Понятно спасибо
В суде вам нужно будет обосновывать требуемую с ответчика сумму.
Всем большой спасибо. Если кто может, образец заявления.
Составление иска - платная услуга.
Консультацию платную вам оказали.
Если виновник отказывается возмещать ущерб, можно подать иск в суд
Ответ отключен модератором
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!