Прошло 30 дней ,как жду результатов ЦВВК

Прошло 30 дней ,как жду результатов ЦВВК , подскажите пожалуйста,есть ли способы ускорить процесс и что вообще в такой ситуации делать?
Лучший ответ

Жалобу в прокуратуру не советую отправят на позиции. Заключение ВВК на руках отпуск был по реабилитации щас в санбате?

Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!

Я срочник , сейчас в сон части

написать жалобу в прокуратуру.

В каком госпитале проходил ВВК? Что начмед говорит по этому поводу