Прошло 30 дней ,как жду результатов ЦВВК
Жалобу в прокуратуру не советую отправят на позиции. Заключение ВВК на руках отпуск был по реабилитации щас в санбате?
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Я срочник , сейчас в сон части
написать жалобу в прокуратуру.
В каком госпитале проходил ВВК? Что начмед говорит по этому поводу