Здравствуйте. Может ли уборщица, совмещать ещё одну должность уборщицы?
Может, если вас возьмут. Можно работать по совместительству.
Да, может на основании доп соглашения.
Это называется "работа на 2 ставки по внутреннему совместительству" - и законами РФ не допускается, так как можно работать максимально на 1,5 ставки (8 часов в день+4 часа).
Две должности совмещать нельзя, только полторы.
Удачи.
может на основании доп соглашения.
Да, уборщица может совмещать ещё одну должность уборщицы, так как трудовое законодательство не устанавливает ограничений на совмещение должностей для каких-либо профессий.