Как вернуть дом который был продан 20 лет назад?
ВЫ не сможете оспорить сделку, так как она была совершена собственником недвижимости, хоть и в лице его представителя по доверенности. Это была воля собственника недвижимости, и спрашивать согласия кого-либо не требуется, никто не вправе ограничивать собственника в распоряжении своей собственностью.
Вы не оспорите продажу, увы.
С уважением.
НИКАК НЕ РЕШИТЕ, так нет никакой проблемы!
Необходимо обращаться в суд с иском о признании сделки недействительной.
То, что сын не согласен с решением своего отца, никак не влияет на возможность вернуть проданное имущество.
Вы не оспорите продажу
Спасибо большое за информацию.
Для этого нужно подать исковое заявление. Но никаких оснований для удовлетворения иска нет
Договор купли-продажи недвижимости должен быть заключён в письменной форме и подписан сторонами (ст. 550 ГК РФ). Если стороны устно договорились о покупке или не поставили свои подписи на документе, договор считается недействительным.