Платят ли за экспертизу Минобороны и Правительства РФ?
ДА, НО СУД НЕ ДАЁТ ОПРЕДЕЛЕНИЯ НА ДЕЙСТВИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ ТРИ НЕДЕЛИ- ПРОТИВНАЯ СТОРОНА ЗНАЕТ ВСЁ, А ЗАЯВИТЕЛЯ ПУСКАЮТ ПО ЛАБИРИНТУ.....
"Правовое экспертное заключение" для суда не требуется. Сам суд в состоянии применить и истолковать любую норму права. Для этого он и существует.
Вопрос об оплате услуги, суд выбрал недопустимое даже из практики ВС РФ и ПП ВС РФ...
Благодарю Вас за ответ, мне бы такой суд, я бы этот вопрос не задавал бы, ведь за экспертизу надо платить и тд....
это не экспертиза -ст 79 ГПК РФ -суд назначает когда необходимы специальные познания но правовыми знаниями сам суд обладает
Суд районный гражданский, вопросы связаны с НПА и ПМО РФ, ПП РФ, МИД РФ, военное соц-е обеспечение.....
Благодарю Вас за ответ, суд районный гражданский, а истец, ответчик связаны в споре по не типичным вопросам, на которые может ответить эксперт МО РФ или эксперт Правительства РФ, вопросы социального характера и связаны с иностранным государством, потому и эксперт МИД не помешает, цена в вопросе оплаты этой услуги ....
Истец и ответчик связаны со службой в МО СССР, МО РФ, потому вопрос такой.
За счет участников процесса финансируется экспертиза
ДА, НО СУД ТРИ НЕДЕЛИ НЕ ДАЁТ ОПРЕДЕЛЕНИЯ, ЧТО И КАК ПОСТУПИТЬ