Договор о выполнении работ
Да, такой договор имеет юридическую силу, так как согласно статье 57 Трудового кодекса РФ, отсутствие некоторых сведений не является основанием для признания договора незаключённым или недействительным
Да, такой договор имеет юридическую силу, так как согласно статье 57 Трудового кодекса РФ
Юлия, договор имеет юридическую силу
Да
Да. Его можно идентифицировать и по имеющимся данным.
Здравствуйте, Юлия. Да, договор, в котором есть паспортные данные работника и его подпись, но нет даты рождения, имеет юридическую силу. ТК РФ Статья 57. Содержание трудового договора
Если при заключении трудового договора в него не были включены какие-либо сведения и (или) условия из числа предусмотренных частями первой и второй настоящей статьи, то это не является основанием для признания трудового договора незаключенным или его расторжения. Трудовой договор должен быть дополнен недостающими сведениями и (или) условиями. При этом недостающие сведения вносятся непосредственно в текст трудового договора, а недостающие условия определяются приложением к трудовому договору либо отдельным соглашением сторон, заключаемым в письменной форме, которые являются неотъемлемой частью трудового договора.