Можно купить долю одного из супругов без согласия другого, квартира приобретена в совместном браке осн.
Можно купить долю одного из супругов без согласия другого, квартира приобретена в совместном браке осн. кв.сьемщик супруга общих детей нет каждый из них свою долю передал своим дочерям, но супруг под действием своей жены может отказаться от дарения. Если оформить куплю-прод. То может супруга в дальнейшем отсудить ее?
Заранее благодарю.
на основании ст.35 СКРФ, письменное нотариально заверенное согласие другого супруга на сделку обязательно, если происходит отчуждение недвижимого имущества, так как сделка требует государственной регистрации.