Владелец земельного участка рискует потерять его из-за спора с Регистрационной палатой г. Егорьевска

Такая ситуация. Выкупил у города земельный участок 5 соток, после 3-х летнего договора аренды. Назначение участка административное гражданское строительство. Регистрационная палата отказывается регистрировать, сылаясь на незавершенное строительство объекта. Подали на них жалобу в городской суд г. Егорьевска. Суд выиграли. Регистр. Палата подала аппеляцию в московский областной суд. Он отменил решение городского суда. Администрация города может забрать землю. Что я могу сделать, если вложил кучу денег и теряю этот участок.?
Лучший ответ

Не видя решения апелляции. его резолютивной ,.а особенно мотивировочной части , дать точный ответ трудно,. но могу предположить. что участок у вас продолжает оставаться на правах аренды.и участок вы не теряете. Покупную цену вам администрация возвратить обязана добровольно или по вашему иску в суд.

Уважаемый Ринат Наильевич, чтоб ответить Вам, что Вы можете сделать в данной ситуации необходимо изучить все документы, которые были вынесены судом по этому делу, только после этого можно будет дать Вам конкретный ответ на заданный Вами вопрос.

Аренда расторгнута по причине выкупа участка. В договоре купли-продаже указанно , что участок переходит в собственность после регистрации в регистрационной палате

Значит в судебном порядке требуйте признания расторжения договора аренды недействительным или новый догвоор аренды требуйте заключить.

У вас есть все шансы. Надо определение апелляции смотреть. Там можно найти подсказку вашим дальнейшим действиям