Администрация выиграла суд по поводу о прекращении договора аренды земельного участка, но проиграла в апелляции - что делать теперь?
Можно подать кассационную жалобу. Жалоба подается сразу в областной суд (ст. 377 ГПК РФ). Согласно ст.376 ГПК РФ подать кассационную жалобу можно в течение полугода с момента вступления судебного решения в силу.
Всего хорошего!
Арсен, для полного ответа необходимо знать:
- основание предоставления участка Вам в аренду (для эксплуатации объекта недвижимости; для размещения объекта временного использования; для размещения и организации нестационарного обьекта и т.д.);
- основания прекращения арендных отношений (изложены в письме администрации).
Неплохо бы изучить и судебные акты, вынесенные по результатам рассмотрения дела.