Нарушение процедуры при лишении прав по статье 12.8 часть 1 - какие дальнейшие шаги и стоимость апелляции в районный суд?

Мировой судья лишил прав по статья 12.8 часть 1, хотя в протоколе неправильно указана дата поверки прибора и инспектор ни на одно из 3 х заседаний не явился и не предоставил акт поверки прибора. Хочу подать апелляцию в районный суд. Сколько это будет стоить? Кто может помочь?

Лучший ответ

Светлана, обращайтесь по указанному ниже телефону, для начала надо ознакомиться с решением суда, оценить перспективы.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.