Дата назначения экспертизы
Да, в определении о назначении экспертизы указывается дата назначения экспертизы, то есть день, когда суд принял такое решение.
Это закреплено в статье 80 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации (ГПК РФ)
В определении о назначении экспертизы судом считается дата его вынесения.
А что имеется в виду под назначением экспертизы?
Совершено верно.
дата определения и есть дата назначения
Это закреплено в статье 80 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации (ГПК РФ).