Здравствуйте, приобретая машину на аукционе (торги) на абхазских номерах, как ее поставить на учет РФ?
Даниил, уточняйте путем обращения в ГАИ. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 18.08.2025) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"
Нужно изучать вопрос как автомобиль был введен в РФ, есть ли документы, сохранена ли маркировка на авто.
Автомобиль был конфискован таможней РФ, документов нет, он будет мне передан по договору купли-продажи, мне так объяснили!
Нужно растаможить автомобиль. Обращайтесь в таможенный пост.
Здравствуйте. Не рекомендую.
уточняйте путем обращения в ГАИ.
Через растаможку, но вам это выйдет в еще одну стоимость авто.
Проще его в абхазии поставить на учет и ездить на нем по РФ