Моей девушке 24 она в приюте мне 23 хочу женится могу ли до свадьбы забрать ее?
Здравствуйте. Имеете полное право, так как в 24 года девушка уже полностью дееспособна по закону:
ГК РФ Статья 21. Дееспособность гражданина
1. Способность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их (гражданская дееспособность) возникает в полном объеме с
НЕТ конечно. не можете. Она же не просто так в приюте находится? да и не факт что вы женитесь на ней (это зависит от опекуна).
А почему в 24 года она в приюте находится?
Почему же если она нормальная просто бывшие приемные родители сделали ей диагноз ради денег щяс они сидят и она не против выйти за меня замуж
Признавайте через суд её дееспособной, а затем уже женитесь.
Девушка была признана недееспособной?
Имеете полное право, так как в 24 года девушка уже полностью дееспособна по закону.