Я не давно получил диплом Российской федерации хочу вернуться на родину хочу жениться после свадьба сколько лет

Я не давно получил диплом Российской федерации хочу вернуться на родину хочу жениться после свадьба сколько лет мне заберут на армии жду ответа заранее спасибо...
Лучший ответ

Этот вопрос надо задавать юристам того государства, гражданином которого вы являетесь.