Мат капитал за второго ребенка
Первый ребенок родился в другой стране за него мат капитал не получали, каким будет мат капитал за второго ребенка если мы имеем гражданство РФ?
Лучший ответ
Материнский капитал в вашем случае будет составлять 690 266 ₽.
Никакого мат капитала будет.
Как понять не будет?
690 266,95 рубля — размер материнского капитала.
А почему не 912000 за первого ничего не получали же
При рождении второго ребенка мать получит материнский капитал в полном объеме, установленном законом на соответствующий период