Если я продаю свою квартиру должен ли я платить алименты 25% с ее продажи? Алименты плачу вовремя, то есть без просрочек

Лучший ответ

Здравствуйте

В соответствии с нормами действующего законодательства необходимо платить алиментысовмего дохода

Поэтому если есть доход от продажи то надо платить

Lera Baranova, вы не обязаны платить алименты с продажи квартиры.

Здравствуйте. НЕТ, с продажи квартиры и при отсутствии долга по алиментам вы ничего платить не обязаны. Основание закона - Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

вы не обязаны платить алименты с продажи квартиры.

Нет, не должны

Добрый день!

Нет, алиментные обязательства не связаны с продажей Вашей квартиры. При продаже имущества алименты не удерживаются с суммы продажи.

С дохода от продажи квартиры алименты не начисляются.

Денежные средства, полученные от продажи квартиры, не являются доходом, в связи с чем, с указанных денежных средств, алименты не удерживаются.

вы не обязаны платить алименты с продажи квартиры