Если я подам в суд на порядок общения с детьми, сколько ждать решения? Я военнослужащий! Алименты плачу вовремя!
С учётом актов обследования от опеки, возможной экспертизы и общей загруженности судов - от четырех месяцев до года.
Ответ отключен модератором
Срок рассмотрения дела - в течение 2 мес.
У суда есть 2 месяца для рассмотрения гражданского дела. Срок может быть продлен по разным причинам: производство экспертизы, изменения предмета/основания иска и т.д.
Александр,
Решение выносится в срок 2 месяца.
Рекомендую обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
Александр, несколько месяцев, до полугода и более - в зависимости от региона и других обстоятельств
Согласно закону -2 мес. На практике же такие споры могут длиться и год. Все индивидуально
2 месяца но по ряду причин может продлиться.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!