Возможно ли выписать мужа из частного дома без его согласия во время развода?
У меня вот такая ситуация. Мы с мужем в разводе пол года как не живём в месте, он уехал из России в Казахстан к родителям, но у него есть временная прописка у моих родителей (и заканчивается она через 1,5 года). Можно ли его выписать из частного дома без его согласия?
Ирина, готова предложить Вам свои услуги по составлению иска о прекращении права пользования жилым помещением и представления Ваших интересов в суде - обращайтесь
Здравствуйте, Ирина.
Только в судебном порядке, для чего собственнику надо обратиться в суд с иском о признании бывшего мужа утратившим право пользования квартирой на основании п.4 с.31 ЖК РФ.