Удерживают алименты на ребенка, в счет погашения долга.
Чтобы решить проблему со списанием алиментов, следует незамедлительно обратиться к судебному приставу-исполнителю, который направил постановление в банк, и предоставить ему копию квитанции, подтверждающей частичное списание долга по алиментам, несмотря на запрет на списание. Если пристав не сможет решить вопрос, потребуется подать жалобу на действия банка в районную прокуратуру или суд, а также подать заявление об обжаловании постановления пристава-исполнителя с просьбой провести перерасчет долга и исключить из него сумму, которая не должна была быть списана.
Что значит исключить сумму из долга которая была погашена алиментами и с этой просьбой идти к приставу ??? Прочитайте внимательно ………
Жалуйтесь на действия банка в Центральный РФ.
Нужно смотреть документы более детально. Какие коды имеет ввиду банк и далее вывод что делать.
Код 1 доход
Обращаться к приставам в таком случае.