Здравствуйте! Если ребенок выписан из квартиры до приватизации, будет ли в дальнейшем он иметь право на долю в квартире?
Смотря в каком году это было... Если до 1994 года - риск есть, но не большой (тогда не требовалось обязательное включение детей в число участников приватизации). Если позднее, или приватизация свежая - риск очень большой, став совершеннолетними дети могут в любой момент оспорить приватизацию... Чтобы ответить более подробно - нужно больше информации и видеть сами документы...
Нет, ребенок не будет иметь права на участие в приватизации
Нет, если суд не оешит иначе по иску заинтересованного лица.
Для ответа на ваш вопрос очень мало информации.
Нет, ребенок здесь прав никаких иметь не будет.
Нет, он же не был участником приватизации и в договоре не указан, как лицо, которому передаётся квартира.
Можно ли ребенка выписать из квартиры ,где прописана мать,и прописать к бабушке?