Как принудить энергосбыт опустить счётчик.
Не вы первые, кто сталкивался с такой ситуацией, в жилищную инспекцию или Прокуратуру,вопрос решится ваш,не переживайте
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Пишите жалобу в прокуратуру и Роскомнадзор. Действия энергосбыта незаконны.
Нужно подать жалобу в жилищную инспекцию
Спасибо за ответ. Дело в том что это не жилое помещение. Автосервис.
Спасибо за ответ. Это не жилое помещение. Автосервис.
Жалобу в Роспотребнадзор пишите
рекомендую написать жалобу в прокуратуру
жалобу в жилищную инспекцию