Для развода нужны веские причины и если таких нет могут развести, если один из супругов не согласен.

Лучший ответ

Разведут в любом случае. Однако нужно иметь ввиду, что суд по ходатайству другого супруга может дать срок на примирение - до 3 месяцев

Добрый день! Пишите исковое заявление в мировой суд без указания причин, через месяц разведут