Расшифруйте Ответ Ск на мои заявления
Здравствуйте, Зоя!
Направлено для проверки доводов.
Обращайтесь для подробной консультации в личные сообщения на сайте, по телефону или ватсапу.
Ваше заявление проверяется. ЖДИТЕ.
Заявление перенаправлено в прокуратуру территориально
Об этом уведомляют заявителя. Ждите рассмотрения.
просто пересылка а вам сообщено для сведения куда направили
Здравствуйте, Генеральная прокуратура РФ пердала ваши заявления для проверки по указанным вами фактам в Прокуратуру города Москвы.
Обращение передано в прокуратуру по территориальности.
Здравствуйте.
Из СК РФ направлено в Генпрокуратуру, а оттуда Ваше обращение направлено в прокуратуру г. Москвы.
Ваше заявление проверяется
Заявление перенаправлено в прокуратуру все