Кто возьмётся в рассрочку мои заявления по уголовным делам есть ли там состав преступлений Оренбург

Добрый день ищу юристов которые сделают оценку аудиофиксации которые у меня были 2 заявления в полицию несколько по клевете и 1 заявление на аудиофиксацию где меня заставили под давлением и ненормативной лексикой давлением написать расписку долговую 5 августа я написала заявление в полицию но полиция бездействует люди даже не знают что я на них написала либо делают вид что они знают
Лучший ответ

Ждите ответа из полиции. Пока никто вам не отказал в возбуждении уголовного дела

Спасибо большое

Ещё 1 заявление это была поездка с девушкой молодой где они с молодёжью сообщили в Яндексе что я домогался трогал её эту девушку хотя я даже не останавливался и не пытался познакомиться обычная беседа была тоже написал заявление и тоже бездействие

Ответ отключен модератором