Сыктывкар, 16.09.2025, 19:11

Химико—токсикологические исследование

Вопрос №24750781 из г. Сыктывкар
опубликован 16.09.2025, 19:11
Суть вопроса в том, что недавно меня остановили гаи и попросили пройти обследование на опьянения, но его не было обнаружено и потом уже проехать в наркологию, я проехала потому что знала, что ничего не употребляю и все будет хорошо в итоге получаю акт вчера и у меня обнаружили метадон и бензодиазепины причем метан 126 мг и бензодиазепины 162 мг. Что я была в шоке ничего не сказать, я не употребляю, что мне делать и можно ли как то это оспорить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сдайте анализы в независимой клинике.

16.09.2025, 19:45
Оценка автора вопроса:

Сдайте анализы в независимой клинике.

16.09.2025, 19:20

Сегодня сдала анализы , все тесты отрицательные.

16.09.2025, 21:48

Оспорить акт можно в рамках дела об административном правонарушении, которое уже

16.09.2025, 19:24

возбудили скорее всего. Можно запросить видеозапись освидетельствования, внимательно изучить акт. При наличии основании заявить ходатайство о признании акта недопустимым доказательством.

16.09.2025, 19:28

Срочно сделайте анализы в другом учреждении обязательно государственном.

16.09.2025, 19:49

Сдала сегодня в платной клинике. На все наркотики отрицательные показатели.

16.09.2025, 21:50

Вопрос в том прими нет ли это суд , он ведь может сказать что прошло много времени, задержали меня 06.09.25, анализа выдали 15.09.25 в 16:00 отпустили из полиции , и сегодня я сдала анализы повторно.

16.09.2025, 21:51

Сдайте анализы в независимой клинике.

16.09.2025, 20:01

И еще такое уточнение, инспектору почудился запах алкоголя из машины , а не от меня, но в протоке он написал запах изо рта , но такого не могло быть , я не пью. То есть я могу запросить эту видеозапись? Где он говорит что запах алкоголя из машины? А не от меня

16.09.2025, 22:04