Если иностранец учится на заочном, то для подтверждения рвп всё равно нужна справка о доходах?

Лучший ответ

Нужно. У вас РВП не в целях получения образования выдано.

Добрый день! Поскольку по изложенному основанием для выдачи РВП не было обучение ( получение образования) , то справка о подтверждении доходов иностранца обязательна для подтверждения РВП обязательна. С уважением

справка о подтверждении доходов иностранца обязательна для подтверждения РВП обязательна