Аудит сайта медицинской организации на предмет имеющихся на этом сайте нарушений законодательства.
Имеется медицинская организация, работающая с многочисленными нарушениями. Итог - множество пострадавших пациентов, некоторые из которых уже обратились в суд с исковым заявлениями, а некоторые - в органы предварительного следствия с сообщениями о преступлении. В связи со сложившейся с данной медорганизаций ситуацией, представляющей существенную общественную опасность, возникло закономерное желание закрыть её насовсем. Поэтому хотелось бы обратиться к юристу, специализирующемуся в соответствующей сфере, с просьбой провести аудит сайта этой медорганизации на предмет имеющихся нарушений. Естественно, на платной основе.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей!
Необходимо проанализировать информацию сайта данного медицинского учреждения и по итогам сделать заключение.
Для подробной информации обращайтесь влажные сообщения на сайте, по телефону или ватсапу.
С уважением
Здравствуйте. Это возможно.
Здравствуйте, Сергей.
Аудит сайта в какой части? По ФЗ - 152?
ДА, можно посмотреть ее "правовые" документы.
Обращайтесь к любому юристу на сайте
С уважением.
Прикреплённые файлы:
00:08
Это возможно. да