ВРИ нежилого помещения
Согласно приказу Росреестра от 10.11.2020 №П/0412 (ред. от 24.12.2024) существует вид разрешённого использования «Здравоохранение», который предусматривает размещение объектов капитального строительства, предназначенных для оказания гражданам медицинской помощи.
Возможно
Да, в нежилом помещении, предназначенном для магазина непродовольственных товаров, возможно осуществление иной деятельности, в том числе медицинского центра, при соблюдении определённых условий.
Медицинская деятельность подлежит лицензированию, и помещение должно соответствовать санитарным требованиям и другим стандартам лицензирования
Помещение проходит по санитарным требованиям