Промышленные теплицы
Наталья, для проверки обращайтесь с жалобой в местную администрацию, в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Надо разбираться, нарушен ли порядок земплепользования, СНиП, СанПиН и обращаться в суд
Обратитесь с жалобой на нецелевое использование земельных участков в отделение Росреестра.
нужно перенести теплицы
Если все по нормам. Ничего
Необходимо выяснить, были ли допущены нарушения в процедуре использования земельных ресурсов.