Теплица,,, соседская теплица, которая затеняет мой огород,
Лучший ответ
Доброго времени суток! Теплица должна располагаться на определенном расстоянии от забора. Обратитесь с претензией к соседям.
Всего хорошего.
где ОНО "определенное расстояние"?именно ЭТО я и хотел уточнить!!!!!!!!
Соседи ЭТО расстояние определи в 1 м,
Доброго времени суток! Теплица относится к хозяйственным постройкам и должна быть расположена на расстоянии не менее 1 метра от забора.
Всего хорошего.