LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Уфа, 02.08.2017, 23:23

Теплица,,, соседская теплица, которая затеняет мой огород,

Вопрос №12951192 из г. Уфа
опубликован 02.08.2017, 23:23
Теплица,,, соседская теплица, которая затеняет мой огород,
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Теплица должна располагаться на определенном расстоянии от забора. Обратитесь с претензией к соседям.

Всего хорошего.

02.08.2017, 23:25
Оценка автора вопроса:
где ОНО "определенное расстояние"?именно ЭТО я и хотел уточнить!!!!!!!!

Соседи ЭТО расстояние определи в 1 м,

02.08.2017, 23:52

Доброго времени суток! Теплица относится к хозяйственным постройкам и должна быть расположена на расстоянии не менее 1 метра от забора.

Всего хорошего.

02.08.2017, 23:56