Ростов-на-Дону, 16.09.2025, 22:58

Закрыла дверцу в кабинке и она рассыпалась.

Вопрос №24750965 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.09.2025, 22:58
Принимала душ в номере. Закрыла дверцу в кабинке и она рассыпалась. Могут ли потребовать оплатить кабинку? Очень переживаю. Сказали ждать утро
Лучший ответ
Рекомендуется

Не могут. Риск случайной гибели имущества на собственнике.

16.09.2025, 22:59
Оценка автора вопроса:

Могут, если есть ваша вина. Если нет вины, то не вправе требовать. Если и будут, то все отрицайте и не платите, пускай полицию вызовут и тд., ничего не бойтесь. Вас никто не будет задерживать, это гражданско-правовые отношения

16.09.2025, 23:00

Как я могу доказать что моей вины нет? Или они должны доказывать что моя вина?

16.09.2025, 23:21

Это не вы должны доказать, а гостиница

16.09.2025, 23:30

Как я могу доказать что моей вины нет?

Скажите им что вы молчите об этом происшествии полностью, не пишите в открытой печати и они про деньги забывают. У меня охранник так в пьяном виде витрину разбил внутри отеля во Владивостоке, они 3 дня думали и потом начальник охраны сказал, стороны должны молчать об этом происшествии. Ну мой согласился, витрина дорогая была. Вот этим закончилось. Это могло повредить репутации отеля.

16.09.2025, 23:31

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

У Вас не умысла.

Не могут.

16.09.2025, 23:27

Здравствуйте,Оксана!

Что значит рассыпается?

Вы же не специально разбили её?

Вашей вины нет.

17.09.2025, 00:33