Казань, 17.09.2025, 12:04

Документы гарантийного ремонта у оф.дилера лада

Вопрос №24751428 из г. Казань
опубликован 17.09.2025, 12:04
Обратился к дилеру, был составлен акт-приёма передачи и заявка-договор-заказ-наряд с одной неисправностью и под одним номером, мне выдали заявку договор заказ наряд на руки, а при получении авто дали договор-заказ-наряд под другим номером и с другой неисправностью и акт приема передачи авто со устранения неисправности в 1 день, а авто было у дилера дольше. Ремонт гарантийный, могу ли я как-то заставить дилера исправить и выдать верные мне акты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете для это отправлять претензию почта России с описью вложения выдачи достоверных актов

17.09.2025, 12:32

А что делать, если директор салона не забирает письмо с почты? Какие мои дальнейшие действия должны быть?

08.10.2025, 19:59

ПОдать иск в суд об обязании выдать составить внести исправления данные в тех информацию книжку и т.д.

08.10.2025, 20:56

Можете для это отправлять претензию

17.09.2025, 12:56

Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.

17.09.2025, 21:39

Рекомендуется направить претензию по Почте России, оформив опись вложения и запросив выдачу заверенных актов.

18.09.2025, 02:01

Все сделал, но директор салона не забирает письмо с почты, что мне делать в данной ситуации?

08.10.2025, 20:05