Несколько месяцев назад перенес два инфаркта.
УК РФ Статья 337. Самовольное оставление части или места службы
1. Самовольное оставление части или места службы, а равно неявка в срок без уважительных причин на службу при увольнении из части, при назначении, переводе, из командировки, отпуска или медицинской организации продолжительностью свыше двух суток, но не более десяти суток, совершенные военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, -
наказываются арестом на срок до шести месяцев или содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до одного года.
Либо отправят на службу, либо привлекут к уголовной ответственности по ст 337 УК РФ.
Здравствуйте. Нужно обращаться в прокуратуру, чтобы провели ВВК.
Положительная практика уже есть...
Здравствуйте , вам следует пройти ВВК
Либо отправят на службу, либо привлекут к уголовной ответственности
Здравствуйте. Да могут, если не возбуждено уголовное дело.
Для более подробного ответа пишите в телеграмм: @urist154
Юридическая помощь военнослужащим и добровольцам: +79137217040
В противном случае, последует направление в вооруженные силы или преследование по закону согласно статье 337 Уголовного кодекса Российской Федерации.