Помогите пожалуйста для чего В РОВД этим интересовались
В автобате служить будете при наличии водительского удостоверения.
Мы не можем это знать, нужно было у сотрудника полиции и выяснить этот вопрос. (возможно есть некое несоответствие в ваших документах).
Ренат, добрый день, ничего страшного тут нет, это все для максимального заполнения данных о Вас, а возможно и этот факт может повлиять на место прохождения службы. Гадать тут можно сколько угодно, но ничего плохого тут не скрыто, не переживайте.
Этот вопрос лучше было задать на месте. Однозначно тут ответить нельзя
Сотрудник полиции интересовался водительским удостоверением в рамках проверки документов, которая может проводиться, согласно Федеральному закону от 07.02.2011 №3-ФЗ «О полиции». Возможно будете служить и водить транспорт.
при наличии водительского удостоверения.