Прибор учета воды некорректно работает - фирма и мастер заблокировали тел. заказчика
Для решения проблемы с некорректными показаниями счетчика, пожалуйста, составьте письменное обращение в организацию, осуществившую его установку. В своем письме обязательно подробно опишите:
Все сведения, касающиеся заказа и монтажа нового прибора учета.
Суть возникшей неисправности, выражающейся в ошибочных показаниях.
Факт отказа мастера устранить проблему, а также отсутствие ответа на ваши телефонные звонки.
Рекомендуется отправить данное письмо заказным письмом с уведомлением о вручении или по электронной почте, при условии сохранения подтверждения отправки.
Если организация не реагирует на ваши обращения:
- Роспотребнадзор: Подайте жалобу в Роспотребнадзор. Они могут провести проверку и дать предписание компании устранить недостатки.
- Прокуратура: Если складывается ситуация с правонарушением, можно также обратиться в прокуратуру.
Подайте жалобу в Роспотребнадзор
С учетом цены водосчетчика вам проще заменить его на новый через другую фирму, чем качать права в этой.